moto Kalomin
UBER UNS

FIRMENPROFIL

Mit einer Erfahrung von 21 Jahren im Straßenverkehr der Stückgut und verderblichen Waren, mit einer Flotte von 40 LKWs, wurde Kalomin Impex SRL basiert auf Werten entwickelt Ziel, Zuverlässigkeit, Schnelligkeit, Effizienz und Qualität. Die Verteilung ist eine Schlüsselindustrie, ohne die der Markt nicht die aktuelle Entwicklung erreicht haben, aber eine Besetzung von Qualität garantiert den Geschäftserfolg. Deshalb bietet Kalomin ein Team von Fachleuten, die die angebliche Verantwortung für die Beförderung der Waren kennen.

Die Zeit ist Erfahrung, aber es bedeutet auch, Langlebigkeit, Zuverlässigkeit, Gewissenhaftigkeit, und alle diese sind nichts anderes als auch bei der Erklärung der Schnelligkeit, mit der Kalomin Impex SRL ihre Kunden behandeln.

Wir sind ein Unternehmen orientiert an den Interessen unserer Kunden, so dass unser Schwerpunkt ist, innovative Ideen und flexible Lösungen zu finden, um Transport schnell und Qualität zu bieten. Unser Ziel ist es, dass jeder Straßenverkehr rechtzeitig durchgeführt werden, und sicher, so dass jeder Kunde voll und ganz zufrieden ist.

flota noastra
misiune

AUFGABE

Unsere Mission ist es die Interessen unserer Kunden zur Reife zu bekommen.

viziune

VISION

Immer in Bewegung, sich weiterentwickeln und anpassen qualitativ hochwertigen Service für unsere Kunden zu erbringen.

valori

WERTE

Zuverlässigkeit, Geschwindigkeit and Effizienz sind die Werte, die uns leiten, in was wir tun.

1

jahrelange erfahrung

1

Stunden/WOCHE

1

km / MONAT

1

Tonnen / MONAT

ZERTIFIKAT ISO 9001:2008

Qualitätsmanagementsystem

Vezi certificatul
Certificat iso 9001

TEAM

Wir sind hier, um Ihre Anfragen zu beantworten!

echipa

Nicoleta Catana

Marketing Director

nicoleta.catana@kalomin.ro
echipa

Gabriel David

Generaldirektor

gabriel.david@kalomin.ro
echipa

Narcis Catana

Pr Spezialist

narcis.catana@kalomin.ro
echipa

Ionut David

Säule Leiter

ionut.david@kalomin.ro
echipa

Amalia Telearca

Buchhalter

office@kalomin.ro
echipa

Alis Ilie

Okonom

alis.ilie@kalomin.ro
echipa

Oana Finichiu

Datenerfasser

oana.finichiu@kalomin.ro
echipa

Alina Barbulescu

Datenerfasser

alina.barbulescu@kalomin.ro
echipa

Diana Lapusneanu

Datenerfasser

diana.lapusneanu@kalomin.ro
echipa

Denisa Moldoveanu

Datenerfasser

echipa

Dragan Bianca

Datenerfasser

echipa

Corina David

Humanressourcen Spezialist

office@kalomin.ro
echipa

Bogdan Fugasin

Dispatcher

bogdan.fugasin@kalomin.ro

Wo Sie den Arbeit bekommen
haben wir Straßen!